Новости и события

Коллегия адвокатов «Регионсервис» провела акцию к Международному дню матери

25 ноября 2020 года в городе Кемерово Коллегия адвокатов «Регионсервис» на территории муниципального казенного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям города Кемерово» провела акцию к Международному дню матери. Акция направлена на поддержание многодетных семей. Коллегией были поздравлены все матери города Кемерово, имеющие по шесть и более детей, состоящие на учете в социальной службе города.

Более семидесяти семей получили от адвокатов праздничные продуктовые наборы и сертификаты магазина детской одежды и игрушек номиналом по 5 тысяч рублей.

Всего за период пандемии коронавируса Коллегией адвокатов «Регионсервис» собрано и передано нуждающимся уже более 2000 продуктовых наборов, из них около пятисот многодетным семьям.

Заместитель Председателя Коллегии по непрофильным проектам Александр Удодиков: «Воспитание детей – колоссальный труд, терпение и самоотдача. Многодетные матери посвящают семье и детям практически всю свою жизнь, круглосуточно и без выходных. В День матери нам в первую очередь хочется поздравить именно этих женщин, выразить им наше уважение и поддержку».

Новости и события
Все новости и события →