Новости и события

Денис Рыбаков награжден памятным знаком «10 лет Кузбасской Митрополии»

21 апреля 2022 года Денис Рыбаков, Председатель Коллегии адвокатов «Регионсервис», член Общественной палаты РФ от Кемеровской области, был награжден памятным знаком Кузбасской Митрополии Русской православной церкви указом Митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха.

Награда вручена Денису Рыбакову за развитие духовной жизни края и вклад в строительство, преображение и благоустройство храмов.

«Как истинный христианин я хотел бы внести свой вклад и оказать посильную помощь благому делу — развитие православной веры и православной культуры», – говорит Денис Рыбаков. «В Кемеровской области — Кузбассе православные традиции имеют глубокие корни. Вера всегда помогала людям в сложные времена, поддерживала их и давала надежду на будущее, а также заботилась о нуждающихся. И мне хотелось бы, чтобы мы все несли в этом мир добро и тепло вместе с православными ценностями».

Ранее Денис Рыбаков награжден медалью «За служение Русской Православной Церкви в Кузбассе» III степени, медалью Ордена Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского «За активную социальную деятельность», а также Орденом преподобного Серафима Саровского – общецерковной наградой Русской Православной Церкви, вручаемой «За вклад в возрождение монастырей, храмов, в пастырскую и церковно-общественную деятельность».

Новости и события
Все новости и события →