Новости и события

В офисе «Регионсервиса» открылась выставка современного российского искусства

10 ноября 2022 года в офисе Коллегии адвокатов «Регионсервис» состоялось открытие поп-ап выставки современных российских художников Макса Орлицкого и Кати Грановой. Выставочный проект возник в результате сотрудничества Коллегии и галереи современного искусства «The 3-rd floor».

Основная цель проекта показать мастерство авторов, разнообразие художественных средств и глубину смыслов, с помощью которых современные художники создают свои произведения, а также на практике продемонстрировать то, как гармонично современное искусство может быть вписано в офисное пространство юридической фирмы.

На выставке представлены работы Макса Орлицкого и Кати Грановой, которые в своем творчестве исследуют особенности человеческой психики и восприятия происходящего.

Макс Орлицкий сосредоточен на теме изменения человека под давлением различных социальных обстоятельств и изучает момент, когда психическое состояние начинает отражаться на физической оболочке человека. Очень часто Макс придает своим персонажам животные черты, говоря со зрителем о наших первобытных инстинктах, эмоциях, которые мы иногда не в силах контролировать.

Катя Гранова в своем творчестве обращается к теме воспоминаний, пытаясь нащупать ту грань, где реальность переходит в фантазию, и когда личное отношение человека может изменить не только восприятие, но и исказить факты в человеческой памяти. Катя обращается к архивным фото, сублимируя невозможность узнать истину и раздвинуть границы фотокадра.

В торжественном приеме, посвященном открытию выставки, приняли участие представители деловых кругов и ведущих CМИ, деятели культуры.

Виктория Шишкова, основатель галереи «The 3-rd floor»: «Мы очень рады сотрудничеству с коллегией адвокатов «Регионсервис», для нас было очень важно представить наших художников новой аудитории, рассказать, а главное, показать, что такое качественное современное искусство. Надеемся, это не последний проект в рамках нашей коллаборации, ведь мир искусства обширен и всегда хочется показать больше».

Евгения Червец, управляющий партер московского офиса Коллегии адвокатов «Регионсервис»: «Мне очень приятно, что в этот раз современное искусство представлено в офисе юридической фирмы. Гости на открытии выставки отмечали необыкновенный стиль и неординарность работ художников. Юриспруденция – это тоже своего рода искусство, поэтому я рада, что нам удалось сделать такой проект. После сложных рабочих будней утром очень приятно приходить в офис, который наполнен прекрасным».

Выставка будет работать в офисе «Регионсервиса» до 10 декабря. По вопросам посещения галереи современного искусства в офисе КА «Регионсервис» просим обращаться по адресу электронной почты: events@regionservice.com.

Скачать PDF

11 ноября, 2022
Новости и события
Все новости и события →