Новости и события

«Регионсервис» выступил генеральным партнером авиационного фестиваля «Небофест»

21 августа 2022 года на аэродроме «Кемерово-Северный» состоялся мультиформатный фестиваль «Небофест». В этом году была организована обширная авиационная и парашютная программа: авиашоу, выставка самолётов, прыжки с парашютом лучших спортсменов Сибирского федерального округа, прыжки в тандеме для всех желающих испытать экстремальные ощущения.

Так же участники фестиваля смогли принять участие во множестве разнообразных активностей и развлечений. Для гостей работал фуд-корт с разнообразной кухней, ежегодный граффити-фестиваль с известным хедлайнером, необычный творческий арт-квартал, яркие фотозоны, множество детских развлечений с мастер-классами и насыщенная музыкальная программа. Можно было увидеть показательные спортивные и танцевальные выступления, соревнования дронов.

Завершился фестиваль концертной программой известных российских рок исполнителей: группы «МультFильмы», Глеба Самойлова и «THE MATRIXX», а также Найка Борзова.

Мероприятие проводилось при поддержке Федерации парашютного спорта России, Правительства Кузбасса, Администрации города Кемерово и Губернатора Сергея Евгеньевича Цивилева.

Генеральным партнером фестиваля в очередной раз стала Коллегия адвокатов «Регионсервис». 

Заместитель председателя Коллегии по непрофильным проектам Александр Удодиков: «Небофест – масштабный мультиформатный кузбасский праздник, поддерживаемый нами ежегодно. И в очередной раз фестиваль собрал десятки тысяч участников, став ярким событием уходящего лета».

Новости и события
Все новости и события →