Новости и события

«Регионсервис» поддержал первенство Сибирского Федерального округа по самбо

19–22 апреля 2023 года в г. Бийск Алтайского края состоялось первенство Сибирского Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12–14 лет. Коллегия адвокатов «Регионсервис», генеральный партнер Федерации самбо Кузбасса, и Министерство спорта Кузбасса оказали поддержку в проведении турнира.

Команда юношей Кузбасса триумфально вернулась с Первенства Сибирского Федерального округа, спортсмены показали наивысшие результаты: три первых места, два вторых, пять третьих мест и первое командное место.

Команда девушек Кузбасса поддержала успех юношеской сборной и завоевала с третье общекомандное место. В острой конкурентной борьбе девушки положили в копилку четыре золотых и три бронзовых награды. Денис Рыбаков, председатель КА «Регионсервис», президент Федерации самбо Кузбасса, член Общественной палаты РФ:

«Для развития самбо в стране, для достижения высоких результатов, важно начать заниматься боевым самбо с детства или юности. Поэтому мы активно поддерживаем такие турниры, а также программы «Самбо в школу» и «Самбо в ВУЗы».

Новости и события
Все новости и события →