Новости и события

На встрече закрытого клуба «Ъ» обсудили гендерное равенство и женский взгляд на бизнес

13 февраля 2023 года в Москве состоялась первая в этом году встреча закрытого клуба издательского дома «Коммерсантъ», посвященная женскому лидерству. В ходе двух сессий представительницы женского бизнес-сообщества обсуждали наиболее приоритетные вопросы гендерного равенства.

В рамках мероприятия затрагивались темы особого стиля женского лидерства, траектории женской карьеры и преодоления гендерных стереотипов в России. Женщины топ-менеджеры делились своим опытом преодоления сложностей, давали советы о доступных карьерных и образовательных возможностях для женщин. Участницы также дискутировали на тему наставничества и инициатив по поддержке женского лидерства, уделив внимание женским сообществам.

Евгения Червец, управляющий партнер московского офиса Коллегии адвокатов «Регионсервис», основательница женского делового сообщества Soft Law, выступила экспертом встречи и поделилась своим опытом создания женского делового комьюнити. «Огромную поддержку оказывают женские сообщества, — отметила Евгения. «Мне кажется, что именно у них есть большие перспективы, ведь, объединяясь, мы помогаем друг другу развиваться и достигать поставленных целей быстрее, тем самым делая наше общество более счастливым и гармоничным».

С полным текстом пост-релиза о мероприятии можно ознакомиться на сайте ИД «Коммерсантъ».

О проекте Soft Law

Основной целью проекта Soft Law является формирование коммуникационной платформы для диалога юристов с представителями других деловых сообществ, культуры, науки. Для этого мы создаем события, предлагаем поводы для содержательных встреч, рассказываем о том, что нам интересно, и готовы делиться своим вдохновением. В знаниях и толерантном общении мы видим бесконечный источник развития.

Скачать PDF

14 февраля, 2023
Новости и события
Все новости и события →