Новости и события

Коллегия адвокатов «Регионсервис» приняла участие в акции «Семья-2022»

30 мая 2022 года в Театре для детей и молодежи города Кемерово в рамках празднования Международного дня защиты детей состоялось ежегодное Городское торжественное мероприятие по чествованию семей, достойно воспитывающих детей — благотворительная акция «Семья-2022». 

Акция организована Администрацией города Кемерово, муниципальным казенным учреждением «Центр социальной помощи семье и детям города Кемерово» и коллегией адвокатов «Регионсервис».

В ходе акции чествовались 14 семей, достойно воспитывающих детей и внесших значительный вклад в развитие и процветание города Кемерово.

Для всех участников мероприятия был организован «сладкий» стол, для детей увлекательная конкурсно-игровая программа, творческие мастер-классы.

Представители Администрации города Кемерово отметили семьи благодарственными письмами и денежными премиями от Главы города Кемерово Ильи Середюка.

Далее с поздравительным словом в адрес семей выступил Александр Удодиков, Член попечительского совета «Центра социальной помощи семье и детям г. Кемерово», заместитель председателя «Совета отцов Кузбасса», заместитель председателя коллегии по непрофильным проектам Коллегии адвокатов «Регионсервис». Александр вручил каждой семье от Коллегии адвокатов Регионсервис сертификаты на приобретение детской одежды и игрушек в магазине «Детский мир» и сладкие подарки.

В завершении торжественного мероприятия Театр для детей и молодежи представил зрителям спектакль «Золушка».

После спектакля все маленькие гости получили воздушные шары и мороженое.

Всего к участию в акции были приглашены 180 человек. 

Заместитель председателя Коллегии по непрофильным проектам Александр Удодиков: «Важно поддерживать такие активные семьи. Эти дети являются положительным примером и ориентиром для своих сверстников. А родители достойны уважения, поскольку правильное воспитание детей это многолетний, каждодневный и нелегкий труд».

Новости и события
Все новости и события →