Новости и события

Коллегия адвокатов «Регионсервис» и Star Stone Music вручили золотые диски известным музыкантам

В апреле 2022 года Star Stone Music в партнёрстве с Коллегией адвокатов «Регионсервис» вручили золотые диски Брендону Стоуну, музыкальному продюсеру, певцу, и композитору, и Диане Анкудиновой, певице, автору-исполнителю, победительнице двух сезонов шоу «Ты супер!».

Награждение Брендона Стоуна и Дианы Анкудиновой состоялось в офисе Коллегии адвокатов «Регионсервис». Татьяна Стукалова, старший партнер, адвокат, вручала золотые диски музыкантам. Брендон Стоун был удостоен двух золотых дисков – за 2 млн набранных стримов за песню «За любовь», и за 2 млн стримов за песню «Полюби себя». Диана награждена золотым диском за альбом «Д.А.», набравшего 2 млн стримов. Альбом включил в себя такие хиты как «Счастье», «Ангел», «Я Россией тебя зову» и другие.

Брендон Стоун, таланливый певец, музыкант, продюсер, автор песен для артистов из разных стран мира, поделился своими эмоциями: «Я долго к этому шел, потому что все мечтал обогнать песню «Она» с Вахтангом, которая когда-то стала большим хитом. И потом тоже были песни, много песен, но они столько не набирали. И вот наконец-то свершилось! Песня «За любовь»!».

Татьяна Стукалова отмечает: «Интернет – это площадка как Вселенная. Поэтому незаконное использование образов и незаконное исполнение песен, и присваивание себе того, что принадлежит другому – все это имеет место быть! Поэтому, прежде чем какой-то продукт выйдет в свет, необходимо сделать все, чтобы он был юридически защищен со всех сторон».

Важно отметить, среди клиентов Татьяны Стукаловой музыканты, артисты, композиторы, продюсеры, актеры театра и кино, спортсмены, политики, чьи интересы она защищает на протяжении многих лет не только в судебных спорах об авторских правах, защите чести, достоинства и деловой репутации, но и в наследственных спорах, спорах, связанных с разделом имущества, в бракоразводных процессах, спорах о детях.

Новости и события
Все новости и события →