Новости и события

Адвокаты «Регионсервис» приняли участие в «Неделе приемов по вопросам правовой поддержки граждан»

27 июля 2022 года адвокаты Кемеровского офиса Коллегии Александр Тодоров, Алексей Удодиков и Сергей Зайков приняли участие в мероприятии по оказанию бесплатной юридической помощи в рамках «Недели приемов по вопросам правовой поддержки граждан», проводимой в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Кемеровской области.

Правозащитный центр региональной общественной приемной «Единой России» помогает разобраться в различных жизненных ситуациях и вопросах, которые невозможно решить без юридической поддержки. Чаще всего она требуется людям пожилого возраста, семьям с детьми, людям с ограниченными возможностями здоровья.

Юристы Коллегии, являясь членами АЮР (на базе Коллегии в 2017 году возрождено Кемеровское региональное отделение Ассоциации юристов России), участвуют в деятельности Ассоциации по оказанию бесплатной юридической помощи населению Кузбасса на регулярной основе. Запрос на правовую помощь продолжает расти как среди семей с детьми, так и среди людей старшего возраста.

Примечательно, что участие в социально значимых делах на безвозмездной основе, юридическая помощь лицам, не имеющим возможности получить ее на рыночных условиях у квалифицированных специалистов, поддержка научно-просветительских инициатив давно стали не разовыми акциями Коллегии, а системной работой команды с вовлечением всех партнеров «Регионсервис» в 5 офисах.

Новости и события
Все новости и события →