Новости и события

Коллектив Коллегии адвокатов «Регионсервис» награжден почетным знаком «Пётр Чихачёв»

23 марта 2022 года Парламент Кузбасса наградил Коллегию адвокатов «Регионсервис» почетным знаком «Пётр Чихачев». Коллегия удостоена этой высокой награды за профессиональное мастерство, особые заслуги в вопросах правовой защиты и активное участие в благотворительных акциях по оказанию бесплатной юридической помощи кузбассовцам.

Почетный знак «Пётр Чихачёв», учрежденный областным Парламентом к 300-летию Кузбасса, вручают выдающимся гражданам, а также коллективам учреждений и организаций, внесших значительный вклад в развитие экономики и культуры региона, прославляющие Кузбасс и формирующие его положительный имидж своими открытиями, победами и достижениями.

Коллегия на постоянной основе оказывает безвозмездную юридическую помощь бюджетным учреждениям, организациям культуры, здравоохранения, образования, органам местного самоуправления и гражданам в разрешении их правовых проблем. На сегодняшний день, в рамках проектов «Pro bono», реализованы сотни таких проектов. Успешный опыт разрешения сложнейших юридических споров позволяет Коллегии по праву обладать статусом одной из сильнейших юридических компаний страны.

«Почетный знак Парламента Кузбасса «Пётр Чихачёв» — свидетельство признания заслуг Коллегии адвокатов «Регионсервис». Для нас получить столь высокую награду – это очень почётно, но и в первую очередь, это большая ответственность. Долю нашего участия в социальной жизни кузбассовцев, объем правовой помощи и тем более ее качество, снижать нельзя. После столь высокой оценки нашей работы Парламентом Кузбасса, мы будем продолжать приумножать наши начиная» — отметил председатель Коллегии адвокатов «Регионсервис» Денис Рыбаков

Почетный знак «Пётр Чихачёв» – высокая награда Парламента Кузбасса, учрежденная к 300-летию Кузбасса. Пётр Чихачёв – российский геолог, географ и путешественник. В XIX веке, путешествуя по территории нынешней Кемеровской области, открыл и дал имя Кузнецкому угольному бассейну, также описал геологическое строение бассейна и его границы.

Новости и события
Все новости и события →