Новости и события

Коллегия адвокатов «Регионсервис» поддержит конкурс журнала Legal Insight «Лучшие юридические департаменты России-2022»

8 апреля 2022 года в рамках форума руководителей юридических департаментов стартовал конкурс журнала Legal Insight «Лучшие юридические департаменты России — 2022». Коллегия адвокатов «Регионсервис» второй год подряд поддерживает конкурс, выступая генеральным партнером конкурса, и представляет номинацию «Эффективное управление проблемными активами».

Евгения Червец, управляющий партнер офиса Коллегии в г. Москве приняла участие в открытии конкурса. «Для нас это большая честь и возможность поучаствовать в сложном, но интересном процессе отбора лучших из лучших инхаус-команд страны. В этом году перед юристами стоит много беспрецедентных правовых вызовов, а потому, на мой взгляд, и работа экспертного совета будет особенной. Конечно, и подготовка анкет, заявок, и их оценка требуют времени и сил. Мой совет — не пожалеть их, потому что общее дело с лучшими экспертами, профессионалами в своей области дает заряд энергии и вдохновляет на большие свершения. Это много больше, чем может казаться сначала» — сказала Евгения.

На открытии конкурса Маргарита Гаскарова, главный редактор журнала Legal Insight, представила экспертный совет конкурса и его номинации, а также объявим о начале съемок нового сериала об инхаус-юристах «The Department», в котором иронично расскажем о работе корпоративных юристов на примере будней одного отдельно взятого департамента. Конечно, все совпадения случайны, но… не случайны. Жанр сериала — мокьюментари. Евгения вошла в Экспертный совет конкурса. В состав Экспертного совета приглашены авторитетные представители юридического сообщества, среди которых – руководители юридических департаментов крупных российских компаний, в том числе победители конкурса 2021 года, а также партнеры ведущих юридических фирм.

Конкурс «Лучшие юридические департаменты России» проводится уже на протяжении 16 лет. Организаторы конкурса и Экспертный совет ищут максимально объективные критерии оценки эффективности работы юристов в компании – анкета конкурса, список номинаций и параметры их оценки постоянно дорабатываются.

11 апреля, 2022
Новости и события
Все новости и события →