Новости и события

«Регионсервис» провел деловой завтрак «Бизнес в движении»

В июле 2022 года в Москве состоялся деловой завтрак «Бизнес в движении». В мероприятии приняли участие участники Чемпионата бизнес-клубов по парусному спорту и представители российских деловых кругов.

Свыше 40 участников собрались на деловой завтрак, чтобы обсудить важные вопросы ведения бизнеса в изменившихся условиях, услышать прогнозы и рекомендации экспертов по преодолению сложностей и вдохновляющие примеры бизнес-кейсов. 

Евгения Червец, управляющий партнер московского офиса «Регионсервис» вместе с Борисом Болтянским, основателем Чемпионата бизнес-клубов и СЕО Право.ru, стали модераторами мероприятия. Другими докладчиками делового завтрака стали Анна Жолобова, советник практики недвижимости и строительства Коллегии адвокатов «Регионсервис» и представители Business Systems Consult (BSC) — Владимир Бабиков, управляющий партнер и Сергей Копылов, младший партнёр. Каждый из участников мероприятия также мог рассказать о своем опыте работы в изменившихся условиях или задать вопрос другому участнику. 

Евгения Червец, управляющий партнер московского офиса Коллегии адвокатов «Регионсервис», так подвела итоги этой встречи: «Наша Коллегия не первый год поддерживает Чемпионат бизнес-клубов по парусному спорту в качестве генерального партнера. Обычно к каждому этапу регаты мы готовили деловое мероприятие, которое могло бы познакомить участников с наиболее острыми юридическими пробелами. В этот раз мы решили собрать участников вместе на деловое мероприятие вне этапа регаты и обсудить актуальные вопросы ведения бизнеса в текущих условиях. Мне кажется, что нам удалось фасилитировать обмен мнениями между всеми участниками и в режиме прямого и открытого диалога обсудить практические примеры продолжения бизнес-процессов и начала новых проектов».

Новости и события
Все новости и события →