Новости и события

Коллегия адвокатов «Регионсервис» приняла участие в акции «Помоги собраться в школу»

В преддверии учебного года в Парке культуры и отдыха города Кемерово в рамках городской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» прошёл семейный фестиваль «Город моего детства». 

Мероприятие организовано Администрацией города Кемерово, муниципальным казённым учреждением «Центр социальной помощи семье и детям города Кемерово» и Коллегией адвокатов «Регионсервис».

В ходе акции был проведён праздник для сорока семей, состоящих на учёте в социальной службе города и имеющих детей школьников, идущих в первый класс школы.

Для всех детей была организована увлекательная конкурсно-игровая программа.

Представители Администрации города Кемерово вручили первоклассникам ранцы с наборами канцелярских принадлежностей для учёбы от Главы города Кемерово Ильи Середюка.

Далее с поздравительным словом в адрес семей выступил Александр Удодиков, Член попечительского совета «Центра социальной помощи семье и детям г. Кемерово», заместитель председателя «Совета отцов Кузбасса», заместитель председателя коллегии по непрофильным проектам Коллегии адвокатов «Регионсервис». Александр вручил каждой семье от Коллегии сертификаты на приобретение детской одежды и обуви в магазине «Детский мир», билеты для катания на аттракционах и сладкие подарки.

После поздравления все маленькие гости получили мороженое и отправились на катание на аттракционах парка.

Заместитель председателя Коллегии по непрофильным проектам Александр Удодиков: «Наша Коллегия старается не пропускать акции помощи кемеровчанам. Совсем скоро День знаний – значимый праздник для школьников и особенно для тех детей, которые идут в первый класс. Для малообеспеченных семей остро стоит вопрос, как подготовить детей к школе. И очень важно не только материально поддержать этих ребят, но и сохранить у них ощущение праздника и мотивацию к учёбе».

Новости и события
Все новости и события →