Новости и события

Коллегия адвокатов «Регионсервис» – генеральный партнер сборной России по ММА на чемпионате мира

Сборная России по ММА уверенно подтвердила статус сильнейшей в мире на Чемпионате мира по ММА, который проходил в королевстве Бахрейн с 10 по 17 ноября. В соревнованиях, прошедших под эгидой международной федерации IMMAF/WMMAA,  приняли участие национальные сборные из 50 стран. Генеральный партнер сборной России по ММА – коллегия адвокатов «Регионсервис».

Российские бойцы завоевали пять золотых, четыре  серебряных и 10 бронзовых медалей, став первыми в общекомандном зачете. Второе место в итоговом зачете заняла сборная Бахрейна, третье — команда Швеции.

На чемпионате мира российские спортсмены удерживают лидерские позиции уже седьмой год подряд и второй год подряд под эгидой объединенной международной федерации.

Одновременно со взрослыми соревнованиями в Бахрейне прошел молодежный чемпионат мира, на котором Россия с существенным отрывом в медальном зачете заняла первое общекомандное место, выиграв 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовые медали.

Директор по развитию Коллегии адвокатов «Регионсервис» Александр Удодиков:  «Коллегия адвокатов «Регионсервис» уже несколько лет поддерживает Союз смешанных боевых единоборств ММА России и является партнером сборной России. И для нас всегда большая радость – ощущать причастность к победам наших спортсменов».