Новости и события

КА «Регионсервис» выступила организатором соревнований по трейлраннингу

23 февраля 2022 года на территории Соснового бора Рудничного района города Кемерово на базе Муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» (МБФСУ «СШОР № 3») состоялись открытые городские соревнования по трейлраннингу – забег, посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие организовано Коллегией адвокатов «Регионсервис» при поддержке Администрации города Кемерово. В забеге приняли участие 115 спортсменов из городов Кемеровской области и соседних регионов (мужчины и женщины). Они преодолели дистанцию в 15 км. Половина дистанции с затяжными подъемами в гору пролегала по рыхлому снегу.

По итогам соревнований у женщин победу одержала Чемпионка России, мастер спорта международного класса Ольга Веселкина из города Белово. Второе и третье места достались гостьям из Томска Анне Василиненко и Светлане Мартовой.

У мужчин весь пьедестал заняли представители Томской области, неоднократные призеры ранее проводимых кемеровских соревнований Денис Шестаков, Дмитрий Попов и Константин Калитвянский.

Отметим, что в соревновании приняли участие трое представителей Коллегии адвокатов «Регионсервис» Александр Удодиков, Иван Шенцев и Вадим Шадрин. Все они успешно финишировали.

Все участники соревнований получили медаль финишера, победители и призеры — медали и ценные призы от коллегии адвокатов «Регионсервис» и партнеров мероприятия.

Эти соревнования проводятся уже пятый год подряд, являются традиционными и входят в календарь любителей бега Кемеровской области.

Руководитель оргкомитета соревнований, заместитель председателя Коллегии адвокатов «Регионсервис» по непрофильным проектам Александр Удодиков: «Стартом в День защитника Отечества мы традиционно открываем беговой сезон для любителей трейла Кемеровской области. На текущий год нами запланированы еще три открытых городских соревнования по бегу, а осенью мы организуем открытый Чемпионат Кузбасса по трейлраннингу, к участию в котором планируем привлечь около 500 спортсменов из Сибири».

Новости и события
Все новости и события →